Помнишь вечер гулял
Звёзды с неба бросая
Я тебя обнимал
Говорил:»Дорогая!»
Ты дыханьем своим
Молча мне отвечала
Мы с тобою стоим
Под вишнёвым забралом
Между нами тепло
Нам любовь согревало
«Как же вам повезло»-
Сойка с ветки кричала.
Под ногами трава
Нам ковёр растилала
Но ветер сперва
Предлагал одеяло.
Мы стояли вдвоём
В единое слившись
А вокруг водоём
Пел нам песни разлившись
Разорвала беда
Не знавшея чести
Но в сердце всегда
Мы стоим в том же месте!