Без тебя и свет не светит
Пеньем птицы не зовут
Одиночество на свете
Боги в сердце мне пришлют
Только ты,твоё дыханье
Сердце жизнью наполняет
Мир иное начертанье
Для души приобретает
Только ты-улыбкой,взглядом
С неба ангелов спускаешь
А иной?-поверь не надо
Я тобой живу,тызнаешь!
Я слова сердечным стуком
Замирая говорю
Без тебя я предан мукам
Ночь в душе не ждёт зарю.
Только ты,твоё дыханье
Заставляет говорить
Ты как ангелов порханье
Без тебя нет смысла жить!