Как хорошо
На груди твоей покоиться,
Слышать сердца ритмичный счёт.
Как хорошо
От ласк твоих опомниться,
Не думая,что всё пройдёт.
Как хорошо,
Твою близость чувствовать,
И в глазах отражаться твоих.
Как хорошо,
Смеяться иль буйствовать,
И чувства делить на двоих.
Как хорошо,
В нашем сыне, взрослеющем,
Тебя узнавать любя.
Как хорошо,
Быть просто женщиной,
Кем-то созданной для тебя.
© Alnatura Lolitta, 2005
И еще хорошо, что эта любовь не мимолетная прихоть, а столь долгое чувство. Мало у кого так бывает.
Удачи в творчестве и жизни.
С уважением, Злата Рапова
Спасибо вам, Злата, за тёплые слова. В жизни бывает всё, но любовь сильнее всего. Бывают моменты- родятся другие строчки :). Я много теряла, поэтому очень ценю, что имею. С уважением и симпатией, Лолитта-алнатура