Я от счастья не пьян, я и счастлив и трезв –
Ощущаю удивительно ясно,
Что осталась бы ты, а весь мир бы исчез —
И тогда я б остался счастлив.
NN (Вне конкурса)
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
интересно.