Одиночество
Не одиночество нас выбирает, а мы его выбираем сами. Беспечная юность не понимает, что уже старость не за горами. Юности кажется все по плечу: счастье, любовь, только лишь захочу. Максималистка бездумно дает зарок: «Ни за что, никогда». Жизни урок не впрок. Не знает еще, к счастью, она: как же дорога к счастью трудна. И что жестоко довлеет над нами рок, решая: «Вот тебе — Бог, а вот — порог». Думала воля, характер — моя судьба. Как ни старалась, не обошла беда. И с ней надо жить, борясь за себя каждый день, им дорожить, благодаря за свет и за тень.
Похоже на рэп… или мне показалось?
Я не знаю…Если Вам рэп нравится, то пусть будет так, как Вы сказали…
Вера