Я люблю…


Я люблю…

* * *
На последних ступенях лета,
На пороге у листопада,
В красно – желтых заплатах света
Обезумевшего звездопада,
Я целую твои ладони,
Утомленные сумрачным ветром,
Укрывая от черных агоний,
И печалей, надраенных фетром…
Ты мне послан наградой свыше,
Как ручей для сухой пустыни…
Я люблю тебя очень, слышишь,
И тобой я дышу отныне…

0 комментариев

  1. lev_lanskiy

    Инна!!
    Стихотворение у Вас получилось отменным!!
    И другие Ваши стихотворения мне тоже понравились.
    И глаза у Вас умные и добрые, и сердце пламенное и чистое!!

    Похвалил я Вас не зря! У Вас есть будущее поэта!

    Позвольте прислать Вам в подарок свою книжечку
    «Речь появилась для прекрасного».
    Дайте мне свой адрес на мой e-mail.
    Спасибо!

Добавить комментарий