* * *
На последних ступенях лета,
На пороге у листопада,
В красно – желтых заплатах света
Обезумевшего звездопада,
Я целую твои ладони,
Утомленные сумрачным ветром,
Укрывая от черных агоний,
И печалей, надраенных фетром…
Ты мне послан наградой свыше,
Как ручей для сухой пустыни…
Я люблю тебя очень, слышишь,
И тобой я дышу отныне…
Я люблю…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Красиво и сильно. Понравилось, особенно заключительное четверостишие.
Завидую адресату стихотворения! Успехов Вам, Инна, во всем!
Спасибо, Саша!:-)
с теплом, Даша
Спасибо, Марк! 🙂
с теплом, Инна
она же Инна… 🙂
Инна!!
Стихотворение у Вас получилось отменным!!
И другие Ваши стихотворения мне тоже понравились.
И глаза у Вас умные и добрые, и сердце пламенное и чистое!!
Похвалил я Вас не зря! У Вас есть будущее поэта!
Позвольте прислать Вам в подарок свою книжечку
«Речь появилась для прекрасного».
Дайте мне свой адрес на мой e-mail.
Спасибо!
Спасибо огромное, Лев, за Ваш теплый отзыв и такую оценку моего творчества!
Я Вам безмерно благодарна и за Ваши слова, и за Ваш подарок!
с уважением и теплом, Инна
Инни! Просто здорово! Ни убавить, ни прибавить. Спасибо Вам! Успехов!
Печали, надраенные фетром — это хорошо сказано:)
Спасибо! 🙂
Спасибо! 🙂
Настоящее признание! Очень теплое:)
Понравилось:)
Спасибо, Наташа! 🙂