Тем луна никогда не засветит,
Солнце тем не пошлёт свой привет,
Кто закат в одиночестве встретит,
В одиночестве встретит рассвет.
И теперь, ты наверное знаешь,
Расходясь по дороге прямой,
Я считаю, а ты ли – считаешь? —
Дни разлуки меж мной и тобой.
Наше сердце томиться не сможет:
Слишком много потеряно сил,
Но я знаю – судьба тем поможет,
Если искренне кто-то любил.
<Тем луна никогда не засветит...>
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как искренне!
… но где любовь, там и разлука…
с уважением, Марьям.