«Поэт ушёл…»


«Поэт ушёл…»

* * *
Поэт ушёл. Хвала поэту!
Один сменил другого напрочь.
А у него про жизнь про эту
Кривились строчки водкой на ночь.

Он был, как все, слегка несчастлив
Своим чудным похмельным раем.
Он безусловно был талантлив,
А потому непризнаваем.

Прости-прощай, мать мельпомена!
Не захожу я больше в книжный.
Как самому себе измена,
Домой с поминок полкой нижней…

0 комментариев

Добавить комментарий