Когда моё тщеславие было ещё совсем маленьким, я кормил его из ложечки.
– За самую красивую на свете маму… За самого сильного на свете папу… За самую ласковую в мире бабушку… За самого доброго в мире дедушку…
Прошли годы. Моё тщеславие выросло, окрепло и стало совсем большим. Теперь его уже не надо кормить из ложечки, – оно кушает само, причём с завидным аппетитом.
– Хочу есть! – нагло заявило оно, требовательно уставившись мне в глаза.
– Да я ж только что тебя кормил… – растерялся я.
– Не помню, чтобы ты меня кормил.
– Какая неблагодарность! Кто тебе буквально час назад высыпал в корыто целую кучу комплиментов, выклянченных намедни у читателя?
– Не помню.
– А деньги?!
– Тоже не помню.
– И женщин не помнишь??
– Женщин помню… Но не могу же я всю жизнь питаться одним мясом!
Оригинально!
Мда… А как ОНО потребляет женщин? В сыром или вареном виде?
Улыбнули Вы меня! О-о-очень интересно!
Удачи, Наталья.
Женщин оно потребляет в вареном… точнее, в удобоваримом виде. 🙂
Спасибо, Наташ!
Вам тоже удачи!
Спасибо, Валентина!
А знаете, как Вам повезло?
Моего друга тоже зовут Валентином.