А у нас обитает мохнатое счастье по имени Том.
Много лет уже, как мы с ним поровну делим свой дом.
Делим кров и еду, лечим хвори его, а в ответ
Дарит ласку оно и тепло ровно столько же лет.
Что за счастье у нас поселилось, отгадка проста —
Приютили когда-то котенка мы, нынче — кота.
Как и все, доставлял он не мало различных хлопот:
То вазон разобьет, то стакан, но на то он и кот.
Мы же взрослые люди и мы понимаем душой —
Что котята, что дети, нет разницы в этом большой.
Хоть ругает его иногда за проказы жена,
Но, мораль прочитав, тут же рыбку бросает она.
А когда я, уставший, ложусь на диван отдохнуть,
Что-то мягкое прыгает с пола мне прямо на грудь
И за шею обняв, тихо дремлет со мною потом…
Вот такое мохнатое счастье вселилось в наш дом.
2002г.
А у нас обитает мохнатое счастье по имени Том…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень симпатичное стихотворение!!
Конечно, понравилось!
Подкупает искренностью и душевностью!
Евгений!
Получил Ваше письмо по e-mail.
Пошел на Вашу страницу, но она у меня
не открылась. Попробую выяснить у здешних
специалистов, почему на части России и других
частях СНГ это происходит.
Это не первый случай, когда я не могу
прорваться на сайты СНГ.
Был рад приглашению!
Должен поразмыслить с точки зрения
моего занятости. Искреннее спасибо!!
Очень будет жаль, Лев, если у нас ничего не получится!
Спасибо за отзыв!
P.S. Совсем забыл. (Проклятый склероз 🙂 ) Я прочитал вашу книгу за 40 минут! Пока на работу ехал. На следующий день после того, как получил. Я не ошибся! Извините, что так поздно пишу об этом.
Спасибо, Лев!
Спасибо, Евгений, за добрые слова!
Если у меня что-нибудь прояснится, дам знать!