Сжимая чувства в кулаке,
Идешь домой ты налегке,
Надев улыбку, а очки
Скрывают грустные зрачки.
Подставишь солнцу душу нараспашку,
Позволишь ветру потрепать свою рубашку,
Дождь смоет ласки отпечатки.
Ты вновь с собой играешь в прятки…
Придешь домой. Тоска в глазах.
Снимаешь туфли на высоких каблуках.
Устало сбрасываешь маску…
07.08.04