Я стою на пристани- я одна.
Все , о чем забыла я- все вода.
Руки опускаются- взгляд во тьму-
Все. О чем забыла я- здесь найду.
Воды темные, где моя тоска?
Взял ли он с собой ее в воды у песка
Иль ушла сама она и теперь живет
Там, где рыба к дому больше не плывет.
Там, где нет ни озера, ни дождей, ни звезд,
И разрушен навсегда между нами мост.
Там безлюдно- ничего там нет,
Где же море и песок, и свет?
Я смотрю сквозь воду, словно на него,
И всплывают песни, смех, слова его.