Kyrie Eleison


Kyrie Eleison

Kirie Eleison

Requiaem aeternam dona eis
Et Lux Perpetua luceat eis

Я здесь, внутри объемлющей тиши,
Не выйти мне , пусть нет на мне оков,
Из-под земли не видно облаков,
Рука твоя сей мрачный крестит ров,
Мне – трепет сердца твой и крик души,
Я здесь, внутри объемлющей тиши.

Не выйти мне, пусть нет на мне оков,
И сердце переполнится тоской,
Вся жизнь моя жива была тобой,
Всему черед приходит и покой,
Таков удел у каждого, таков.
Не выйти мне, пусть нет на мне оков.

Из-под земли не видно облаков,
И даже звезд холодного огня,
Листвы осенней огнь не для меня,
Не счесть ни смены ночи, смены дня,
И тягостен молчания покров.
Из-под земли не видно облаков.

Рука твоя сей мрачный крестит ров.
«Твоя ль душа в неверии тверда?
Молись же за меня, хоть иногда,
Минуют же и лихо и беда
Тебя» — прошу и мой призыв таков.
Рука твоя сей мрачный крестит ров.

Мне – трепет сердца твой и крик души,
Любовь моя к тебе вне берегов,
И чайки горький стон и шепот слов,
И явственность молитвы облаков,
И первый крик младенца – запиши:
Мне – трепет сердца твой и крик души.

Я здесь, внутри объемлющей тиши.
И солнца свет, и жизнь полны тобой
Тебе – дорога , мой удел – покой,
Твой час придет и встретимся с тобой,
Но ты сей миг приблизить не спеши.
Я здесь, внутри объемлющей тиши.

Добавить комментарий

Kyrie Eleison

Kirie Eleison

Requiaem aeternam dona eis
Et Lux Perpetua luceat eis

Я здесь, внутри объемлющей тиши,
Не выйти мне , пусть нет на мне оков,
Из-под земли не видно облаков,
Рука твоя сей мрачный крестит ров,
Мне – трепет сердца твой и крик души,
Я здесь, внутри объемлющей тиши.

Не выйти мне, пусть нет на мне оков,
И сердце переполнится тоской,
Вся жизнь моя жива была тобой,
Всему черед приходит и покой,
Таков удел у каждого, таков.
Не выйти мне, пусть нет на мне оков.

Из-под земли не видно облаков,
И даже звезд холодного огня,
Листвы осенней огнь не для меня,
Не счесть ни смены ночи, смены дня,
И тягостен молчания покров.
Из-под земли не видно облаков.

Рука твоя сей мрачный крестит ров.
«Твоя ль душа в неверии тверда?
Молись же за меня, хоть иногда,
Минуют же и лихо и беда
Тебя» — прошу и мой призыв таков.
Рука твоя сей мрачный крестит ров.

Мне – трепет сердца твой и крик души,
Любовь моя к тебе вне берегов,
И чайки горький стон и шепот слов,
И явственность молитвы облаков,
И первый крик младенца – запиши:
Мне – трепет сердца твой и крик души.

Я здесь, внутри объемлющей тиши.
И солнца свет, и жизнь полны тобой
Тебе – дорога , мой удел – покой,
Твой час придет и встретимся с тобой,
Но ты сей миг приблизить не спеши.
Я здесь, внутри объемлющей тиши.

Добавить комментарий