Секс под любимого Херхарда.


Секс под любимого Херхарда.

О СЕКСЕ ПОД ЛЮБИМОГО ГЕРХАРДА .

— Так что, говоришь, в России секса нет?
— Почему нет! Есть. Ненормальный.
— Как это ненормальный! А какой нормальный?
— У нас я не видел. Но показывают, по телевидению. Постель двуспальная, простыни хрустящие. Женщины, как блендамедом отдраенные. Чистенькие, промытые везде. Наверное, скрипучие. Не пахнут, как Жозеффина у Наполеона, которой тот перед встречей запрещал мыться по неделям, чтобы уловить естессный запах. Но это когда было. Тогда так и жили. А сейчас у них бабы ладные. Мой работяга сам и сразу настораживается. Заранее. Аж зубы сводит. В одно не очень верится. Я так долго качал лишь в зрелой юности после литры выпитой. Когда все равно кого, где и на чем. А там во всех позах почти весь фильм. Для подобного марафона питание надо иметь ого-го. Без кусачих зверей нитратов с гербицидами. А у нас…
— А что у нас?
— Да все у нас. Читай, вон, «Кукушечку». Глядишь, когда-нибудь уразумеешь, что тебя уж со всей сраной Россией международная комиссия по правам из страны второго мира в страну третьего мира скинула. Только что передали, пока Путин с любимым канцлером германским Шредером лобызаются. Германец и полобызается, чего ему. Кровать двуспальная, простыни хрустящие, фрау промытая. Отвлекающий маневр. Как в революцию Брест-Литовский мир с Парвусом-архитектором. Они на них привычные. Как «Пакт о не нападении» Молотова-Риббентропа. А мы продолжим секс, как в той «Кукушечке». Ненормальный.
Перед поездкой Путина в Германию неожиданно для всего мира стало известно о том, что данная страна объявила о прекращении приема евреев на постоянное место жительства на своей территории. Заявление это можно было бы расценить как кощунство или возврат в первобытное варварство. Все помнят о развязанном немцами геноциде против этого народа, о замученных и расстрелянных гитлеровцами шести миллионах евреев. О Халакосте в том числе. Точной цифры, сколько погибло так называемых русских, то есть, граждан бывшего Советского Союза, а так же граждан из других стран, до сих пор нет. Но это неважно. Причин, побудивших Гитлера с нацистской верхушкой развязать кровавую кампанию, приведено достаточно самими нацистами в личных мемуарах с воспоминаниями. Не будем углубляться и в прошлое, вновь заниматься разгадыванием таких глобальных исторических событий, как разграбление варварами Рима, как крестовые походы во освобождение гроба Господня, начавшиеся с территорий немецких земель. Не станем докапываться, кто побудил – подтолкнул — германские племена на кровавые деяния. Так же обойдем вниманием причины, из-за которых вспыхнула Первая мировая война, успешно началась и прошла Великая Октябрьская революция в самой России, а перед нею в семнадцатом и восемнадцатом веках революции в Англии и во Франции. Мавры сделали свое дело, мавры ушли в зыбучие пески неумолимого времени. Бесследно. Недавно по центральному телевидению проявили одного из них – Парвуса – могила которого с прахом в урне на одном из принадлежащих Германии островов тоже исчезла, стерлась с лица земли. Бесследно. Перед захоронением Парвуса кремировали. В подробной передаче с привлечением историков из разных стран ставка была сделана на него и только на него, гениального организатора и провидца масштаба как бы не Вселенского. Но дело в том, что один этот человек с семью пядями во лбу все равно не мог так свободно дергать за политические ниточки, протянутые в десятки развитых по тем временам стран с разными вероисповеданиями и политическими концепциями. Не мог. И все тут. Да, все сходилось в его руки. Но кто передавал по этим ниточкам необходимые сведения, которые он так гениально и ко времени обрабатывал? Ни один единоличный философ в мире ему в подметки не годился. Ленин – тот перед ним вообще был школяром начальных классов. Но и самому Парвусу одному такое было не под силу. Но и над ним был – а вернее, были – кто-то.
Оставим данный разговор с намеками, с неоправданными, неподтвержденными догадками. Вернемся к событиям последних месяцев, дней. К событиям в России, затем к оглашению странного запрета в Германии.
Казалось бы, началось все с ЮКОСа. С Ходорковского, Лебедева и иже с ними. Не успели зацепиться, надо сказать, за верха, за пустяк, тут–же последовал окрик из-за океана о несвободе действий компаний в России, о попытках ущемить гражданские права. Казалось бы… Но нет. Все началось с прихода к власти разведчика Путина. Бывшего и нынешнего. Оказалось, он знает больше. Настолько, что нам, далеким, непросвещенным и непосвященным, осталось лишь сопли жевать. Ведь до президента этого Березовский с Абрамовичем и иже чувствовали себя вольготно. А до них другие в новом демократическом правительстве, ныне перешедшие в советники на высшем уровне, улыбчивые, рыжие, гундосые с политическими якобы обозревателями познерами, шустерами и опять же иже с ними, тоже не жаловались. Ельцин лаптей вовсе не снимал, как мужик с отрезанной ногой все пытается натянуть на нее сапог. В откровениях про Березовского, когда тот знакомил Абрамовича с главой «семьи», в определениях интеллекта царя всея Руси не стесняются. Но… Бог с ними, с царями. На них ни Руси, ни России никогда не везло. Дело в другом, в том, что на жирную муху — Россию давно накинута липкая паутина, из которой она теперь вряд ли выберется без последствий для себя. И оглашения сверхсекретных материалов об одной мыслящей нации, в том числе о Парвусе, вряд ли помогут. Подобные сведения не для русского народа. Он как был – как при том же Парвусе, когда выходил против царя за брошенный под ноги ломаный грош – необразованным хамом, так им и остался. Не поймет, не защитит свою честь, не поможет ничем. Заплати кто угодно, и повалит против кого угодно. Хоть против собственной матери, которую … твою мать. Не помогут и согласные, в поддержку, решения германского правительства во главе Герхардом Шредером, косвенно подтвердившие, откуда для народа со стойкой национальностью может придти опасность. Как останутся в стороне шведы, давно урезавшие въезд в свою страну выходцам с берегов Мраморного моря. Уже они все опоздали. А у нас — и не у нас — началось.Как-никак, ГОД ПЕТУХА-ХА-ХА!
И вырисовывается непривычная картина, что англичане, американцы, французы – эти оплоты интеллигенции и культуры — уже раздавлены. России действительно уготовано место всего лишь мирового сырьевого придатка. Место, на котором может не найтись пятачка самому народу российскому, который все так-же ходит по стадному, жует подбрасываемый ему изредка тяжкий хлеб пополам с собственными тягучими соплями. Поздно опомнились. Хоботок очередного паука – Парвуса, о котором через свое время расскажут и которого рассекретят и покажут – давно погрузился в тело мухи, выкачивая из нее живительные соки. Пока она не станет вялой и послушной. Как та же Италия, куда те же варвары бегали не по своей воле. И наступает прозрение, что от нас не зависит ничего. Хоть порви на себе все рубашки, сразу и вместе с майками заодно. Менталитет с интеллектом в зародышевом состоянии. Не успел Путин вплотную заняться ЮКОСом, как Россию опустили и причислили к странам третьего мира. Сразу, без промедления. Не слабо? Целую страну, бывшую империю, саму госпожу! Госпожу — слугу жителей всей Земли!А? Кому под силу принять такое глобальное решение в отношении ядерной – ЯДЕРНОЙ — державы.! Значит, не стоит объединяться россиям с германиями, швециями, австриями. Опоздали. Наоборот, мы зависимы от всего. Как жизнь собственная зависит от воли Господа.
Единственная надежда на то, что в революцию мы все-таки выжили. А так, слабеем, слабеем. Эгей, Русь, Расея, игде ты! Нету… Нету уже…
А может, это и правильно. Англичане, американцы, французы живут неплохо. Нагрузились под завязку народом из стран третьего мира. Кормят, поят их. Обучают. Как мыслящий человек держит и оберегает – заботится – животное. Собаку ли, кошку. Да и дойные коровы быть обязаны. Иначе дети разноцветные зачахнут. Почему бы этой коровой не стать России! Пора, пора. Испокон веков поверхность ее и недра на примете у думающих особей. По большому счету, действия эти все правильные. В смысле помощи братьям меньшим. Одно хреново, что сам со своей рабоче-крестьянскою смекалкой так и не воспользовался века назад награбленными богатствами. Не в пример другим, более умным.
Ах, Тит, ох, этот Тит. Император сраный. Ну кто его просил ворошить 1934 года назад осиное гнездо! Жили бы и жили, развивались по маленьку, забыв на пути обетованном разве что навуходоносоровский Вавилон с — по счету — фараоновским Египтом. Глядишь, все бы и обошлось. Впрочем… на одной планете живем. Бежать некуда.
И еще одна проблема – не верю я в данный мичуринский эксперимент. Не вдохновляет он меня, быстрый и напористый. Похожий на тех, кто его внедряет. Насильственный. Все обязано происходить естественно, с полным согласием Госпожи — Природы. Если хотите, с разрешения Вселенной. Роли Моисея, Будды, Христа, Магомеда, нового иранского пророка брать на себя не стоит. Иначе может получиться как после аварии на Чернобыльской АЭС. Разве двуголовые и одноглазые мутанты с недееспособными половыми органами разумные существа? Считаю перечисленные нации обреченными. Вымирающими. Их уже почти нет. Они уже почти не страны первого мира, а как Русь после нашествия татаро-монгол неумолимо падают в начало своей цивилизации. Их уже нет. Как не будет скоро и нас.
Впрочем, нас давно уже нет. У нас и секс кукушечный, о котором написано в «Кукушечке».
Мы давно уже … русские.
К чему это я? А чего и кого стесняться. Все равно никому мои рассуждения не нужны. А кому нужны, тот не в силах повернуть бег придуманного, неразумного и противоестественного, времени вспять. Повторюсь, живем однова, на одной планетке. Надежда лишь на то, что одумаются супостаты, с приходом нового мессии пойдем по другому пути. По Природой указанному. А на этом пути американцы уже доказывают падение в первобытно-общинный строй с одним первобытно-общинным законом. Законом силы.

Добавить комментарий