За окнами дожди, дожди.
А тут зима.
Но ярких витражей, поверь
Придет весна.
Ну а пока в больничных шторах
Тишина.
Да редких встреч любовный яд,
И я одна.
Автор: Фиртыч Ирина
Я не поэт,... и от сознания этого мне легче воспринимать мир, но зато очень трудно его передавать вам...
не судите строго.