«Сласть.»


«Сласть.»

* * *
Так и сгинем в пыли городов.
А под сенью рябин —
Сласть!
Там весною играет кровь.
А, вот видишь, легла
Масть.

А, вот видишь, судьбы ножи
Разрезают души
Кладь.
А, ведь был бы нормальный мужик.
Пахал бы землю.
Блядь!

Добавить комментарий