Тихий мягкий нежный свет…
Смутно-пасмурный рассвет…
Небо сыплет первый снег,
Маскируя чей-то след…
Белый-белый белый снег
белит белым белый свет:
Забеляет черноту —
Черной грязи маету,
Чертит графику зимы —
Ветви черные, стволы…
Замораживает в сны
Ожидание весны.
Прекрасное стихотворение! Мягкое, светлое, лиричное!
Прекрасное стихотворение! Cветлое и лиричное!
Спасибо за такой теплый отзыв!
Вообще-то я не умею писать стихи и это сложилось случайно — день был такой тихо-бело-снежный. 🙂