Про девушку Соню


Про девушку Соню

В маленьком городке, на самом краю деревни жила одинокая девушка Соня. Она была ничья, но очень приятная. Милая такая. Практически без прыщей.

Когда пришла ей пора выходить замуж, Соня привязала к руке красный воздушный шарик. И вышла на главную площадь города. Где долго бродила среди мусорных урн, плакатов и рекламных щитов. Вечером к ней подошел моряк с проплывавшей мимо баржи. И попросил закурить. Соня смутилась и предложила ему выпить. Так и пошло.

Когда все кончилось, Соня была счастлива. Замуж не вышла, но в целом все было очень даже ничего. Почти не противно.

Denver-Melbourne, 2005

0 комментариев

  1. mari

    А при чем здесь конкурс? Если бы вы были бы по-внимательней то заметили бы, что он называется «Любимый город». А теперь ответьте, где здесь у вас про «любимый город»?
    А если честно, смысла в вашем произведении я не вижу…

Добавить комментарий