Хорошо, когда в твоей башке не пуля
И хорошо, что больше у виска нет дула,
Лишь осадок черный остался в голове,
Да душа твоя находиться во тьме.
Ты заглядывал ей в пустые глазницы,
В ее деяниях ты не видел границы.
Она ест пепел и запивает кровью,
Дышит гарью, наслаждается болью.
Она хотела быть сестрой заманчивой любви,
А получила лишь кусок запекшейся земли.
Она просила ласки, света, теплоты,
Банально? Но грязно предал ее ты.
Она косила жизнь руками смерти,
Любила сеять страх и разводила смерчи,
Садила семя лжи и фальши,
Смеялась над тобой и проходила дальше.
А ты, оставшись в комнате с собой,
Вступаешь с самой смертью в бой.
Но видно, нужно было так судьбе,
Что еще шанс дает тебе.
В твоей башке — не пуля.
И у виска нет дула.
В твоей душе забрезжил огонек.
Сегодня для тебя – особенный денек.