Рохошо вечером прогуляцца:
Улицца, лицца,
Народ небанально длицца
Вокруг непорусски общаюцца
У девок глаза улыбаюцца,
Идут клубицца,
А мне как-то хнычно, не спитцца…
Слова бредут по страницце,
Стих сочиняецца.
18.07.2005.
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru