Не беда.


Не беда.

Может бедность она и беда
Постучится безрадостно в дом,
Лишь бы бедность в душе ни была,
А уж эта беда, тяжела!
Утром снова засветятся окна
Забежит к нам рассвет посидеть
Полетает душа словно птица
Ей отдушина сердцем не тлеть.
И моя вся беда, лебеда
Камень крошит и точит вода,
Может боль не сойдет на века,
Но притупит наверняка.

Добавить комментарий