Ты, как солнышко прекпасна
И ласкаешь как оно,
Но одно мне стало ясно —
Хоть и схожи вы с ним, но…
Есть особые отличья:
Солнце лишь ласкает днем,
Да и сам я ночью лично
Не нуждаюсь больше в нем.
А тебя я жду, как сказку
И не нужен мне ни кто.
Я твою ночную ласку
Не сменяю ни на что!
Забавненькое.
Спасибо за понимание и за то, что не назвали легкомысленным!