Так не бывает… (Сказки о Любви).


Так не бывает… (Сказки о Любви).

— Она должна быть такой… — Он на мгновение замолчал, тряхнул головой, и продолжил. – это очень трудно объяснить. Она как часть меня. Она меня очень понимает. Очень красива. На неё можно любоваться вечность, не отрывая взгляда. Всё, к чему она прикасается, наполняется Любовью. Она так смотрит на меня, что внутри то всё замирает, то, как буйный ветер, уносит в неведомую даль. Она очень преданна мне и послушна, но это не послушание раба, а просто… просто Она знает, что есть вещи, в которых я знаю как нужно поступать. И есть вещи, где Она знает лучше как поступить. Тогда я буду послушным. Она никогда не пожелает мне чего-то не доброго, или из корысти, потому что Любит меня. И от того очень понимает, ценит. Ей очень дорого всё, что происходит между нами. Понимаете ВСЁ. Нет ничего второстепенного, когда любишь. Она вкусно готовит, ведь не может быть по-другому. И она пойдёт со мной куда угодно. И будет со мной, что бы ни случилось.
В комнате повисло молчание. Кто хмурился, кто уплыл куда-то в мечтах. Потом немного поговорили, и решили, что таких женщин не бывает.

— Он должен быть таким… — Она на мгновение замолчала, тряхнула головой и продолжила – это очень трудно объяснить. Он как часть меня. Он меня всегда понимает… …Он пойдёт со мной куда угодно. Он будет со мной, что бы ни случилось.
В комнате повисло молчание. Кто хмурился, кто уплыл куда-то в мечтах. Потом немного поговорили. И решили, что таких мужчин не бывает.

— Мне сказали, что тебя не существует, мне сказали, что тебя нет.
— И мне.
— Так, значит, нас нет, — смеясь, воскликнул Он.
— Да, мы — это выдумка. Самая замечательная, живая и прекрасная. Самая живая выдумка на земле, которая становится реальностью для тех, кто ищет настоящую Любовь!

0 комментариев

  1. ninel_lou

    Так не бывает, к сожалению, и не только в жизни…
    А сказки!!! Мы их любим с детства…
    И Ваша мне очень понравилась…

    И продолжаем искать всегда…
    Это просто мечта, но она не достижима…

    С нежностью Нинель…

  2. aleksandr_svetlov

    Спасибо, Нинель!
    Открую маленькую тайну — эту сказку мы писали с Любимой вдвоём. И эта сказка немного изменёные реальные слова в совершенно реальном разговоре. Так что искать надо, кто ищет, тот всегда найдёт!
    Большое спасибо!
    Ваши отзывы очень согрели сердце!
    Низкий поклон!

Добавить комментарий