Я ЛЮБЛЮ  ТЕБЯ


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Я люблю тебя , светлый мой город
Тесных улиц арабскую вязь.
Ты родной и до боли мне дорог,
Хоть,увы, я не здесь родилась.

Нет здесь праздной толпы говорливой,
Разноликой чиновничьей знати,
Растянувшись у моря лениво-
Отдаешься волне на закате.

Солнце страстно тебя обнимает,
Обжигая лицо мое грубо,
Но какой виноград созревает –
Подставляй свои алчные губы.

Я люблю тебя,ласковый город,
Изогнув лебединую шею,
Ты уходишь стремительно в горы,
За тобой я уже не поспею.

0 комментариев

  1. natalya_balueva_

    Наверное это прекрасно полюбить тот город, в котором приходится жить. Мы все любим свое прошлое, с удовольствием возвращаемся в города детства, но ведь те места, где живем сейчас, тоже прекрасны.
    Спасибо, Тамара.
    С уважением, Наташа:)

Добавить комментарий