КОММЕНТАРИИ АНТРОПОВ К ПЕСНЯМ — 3


КОММЕНТАРИИ АНТРОПОВ К ПЕСНЯМ — 3

* * *
«До Сатурна дойти пешком,
Чтоб кольцо принести для суженой.»

СОБЕСЕДНИК: «1. Не исключено, что от Земли до Сатурна действует воздушный космический коридор с системами искусственного притяжения, по которому в прямом смысле можно идти пешком до Сатурна, но сколько времени для этого потребуется?
2. Любой межпланетный НЛО снабжён воздушными системами и системами искусственной гравитации, как внутри бортовыми, так и внешне бортовыми, поэтому можно спокойно шагать рядом с исправным медленно движущимся НЛО в межпланетном или межзвёздном пространствах.
3. Недалеко от одной из наших баз (пока не сообщаем — на Земле или другой планете) есть торговая или товарная точка с названием «Сатурн», где можно приобрести кольцо — обручальное, спортивное, для бочки и др. Или это предприятие. Что земляне знают о подобных заведениях с названием «Сатурн»?

* * *
«Отпозоритесь и отссоритесь,
Войны все отгремят.»

СОБЕСЕДНИК: «Землянам предстоит процесс познания друг друга — кто как, где и на какие средства живёт, все плохие и хорошие качества друг друга, вся ложь и всё тайное станет всеобщим обозрением, так как люди высших цивилизаций ведут запись хроники жизни каждого человека (и представителя фауны, любого растения)».

Добавить комментарий