КОММЕНТАРИИ АНТРОПОВ К ПЕСНЯМ — 1


КОММЕНТАРИИ АНТРОПОВ К ПЕСНЯМ — 1

КОММЕНТАРИИ АНТРОПОВ К ПЕСНЯМ
Общественного характера

13.11.1997 Примечание. Земным авторам песен (поэтам), как и остальным жителям, мысли подают дистанционно извне люди высших цивилизаций через технические средства связи.

«Я — Земля,
Я своих провожаю питомцев —
Сыновей, дочерей,
Долетим мы до самого Солнца
И домой возвратимся скорей.»

СОБЕСЕДНИК: «1. В момент, когда автор (земной) сочинил данную песню или когда Владимир ТРОШИН впервые исполнил её на сцене, или в каждый из этих двух моментов — с планеты Земля отправились к Солнцу экспедиции (экспедиция) исследователей, возглавляемые людьми высших цивилизаций Вселенной. Не исключено, что в данные экипажи вошли обычные земляне (великие и просто физически сильные, либо, наоборот, слабые — хотя бы из числа без вести пропавших /для землян/) разных социальных слоёв и уровней развития, а также всевозможные представители фауны.
Космические объекты с земными питомцами пилотировались астролётчиками (астропилотами) и автопилотами. Фантазии? Ну что ж! Пофантазируем дальше.
Одной из целей данной экспедиции могла быть цель знакомства землян с условиями космоса и работой в зоне Солнца. Следующая цель — проверка техники. Не менее важное — составление графиков приспосабливаемости организмов к критическим условиям и процент выживаемости.
Не исключено, что высшие цивилизации Вселенной систематически проводят работы в околозвёздных и звёздных зонах. Возвращается ли кто-то или что-то оттуда? Пока не сообщаем. Вот и подумайте — какой должна быть техника и что значит «гореть на сковородке».
Одной из задач высокоразвитых обществ является продление жизнедеятельности звёзд, возможно, их искуственная подпитка. Либо опять фантазии? В дальнейшем выяснится.
2. Слова «Я — Земля» значат, что позывной данной планеты — «Земля» — со всех её точек связи, для всех народов и национальностей. Данный позывной используют высшие цивилизации при межпланетной и общекосмической связи.
Для всей Солнечной системы позывной — «Солнце».
Для Луны — «Луна». Обратите внимание — на английском языке слово Луна имеет два значения — 1. a Moon 2. Luna.
Позывные других планет Солнечной системы соответствуют русским названиям — они звучны и легко различимы друг от друга.
В пределах данной звёздной системы, не исключено — в пределах данной Галактики и всей Вселенной люди высших цивилизаций знают все земные языки (к тому же существуют таблицы переводов с одних языков на другие), поэтому поймут любые позывные и любую речь.
22.11.1997 Возможно определённые позывные и соответствующая речь значат для антропов определённые географические координаты станций связи данной планеты. Высшие цивилизации руководят земным обществом и пеленгуют все системы связи.
ПРИ ЭТОМ МЫ ОПРЕДЕЛЯЕМ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ (ВРЕМЯ) ПРОХОЖДЕНИЯ СИГНАЛОВ ОТ КАЖДОГО ИСТОЧНИКА С УЧЁТОМ ЕГО КОНСТРУКЦИИ.

Здесь необходимо понимать — чтобы посылать сигналы в космос на сверхдальние расстояния — необходимы мощные системы связи. В любом случае это не может осуществить каждое государство планеты отдельно. Поэтому на всех высокоразвитых цивилизованных планетах имеются единые общепланетные (межпланетные) космические системы связи с едиными звучными речевыми позывными, легко различимыми от позывных других планет — это кроме сигнальных позывных — световых и радиомеханических — ведь приятно вдали от дома слышать нормальную культурную человеческую речь — для других планет это имеет тоже значение — носит научно-познавательный характер».
18-54

Добавить комментарий