БОЛИТ ДУША


БОЛИТ ДУША

День второй болит душа,
Я не вижу малыша.
А кого я так зову —
Девченку милою свою.

На третий день
Я встречусь сней.
Подарю букет цветов,
Да такой,что будь здоров.

День четвертый нас поссорит,
Ну а в пятом тишина.
Дни,как тень за мною ходят
Лучьше выпить мне вина.

Вот седьмой день на подходе,
Он меня совсем изводит
Телефон твой набиру
И стобой поговорю.

На десятый день свиданье,
На десятый день заранье
Я стобой договорюсь,
Но мне в трубку на прощанье,

Ты сказала; что к тебе,я не вернусь…

Как тебя увидеть снова,
Что мне делать ты скажи.
Мне давно уже знакомы
Нашей встречи миражи.

Дни — недели,дни — года,
Дни уходят во вчера.
Улетели дни в недели,
А недели все в года.
Но,что было между нами,
Вспоминай хоть иногда.

0 комментариев

Добавить комментарий