Суденышко.


Суденышко.

Когда отчалит утлый ялик
От берегов былых коррид,
Проснется злобный карлик
Моих желаний и обид.

Напомнит, что не все так гладко,
Ведь в сердце боль еще живет.
А на душе, как и тогда, не сладко,
И песнь сирен в туман зовет.

0 комментариев

  1. ershov_sergey

    Ухтышка! Всякий раз вспоминаю это первое мое слово, сорвавшееся при первой встрече с твоими стихами. А теперь, когда подхватываю зонтик мой, выхожу на улицу и не раскрываю его. Закрываю глаза и подставляю мою улыбку и теплым, и холодным дождям… словно слышу:
    — Здравствуй. Я пришла :)))

Добавить комментарий