Ах, любимый мой,
Любимый мой,
До чего ты прекрасен!
Твои очи-
Очи ангела,
Твои губы-
Губы ангела,
Твои кудри-
Кудри ангела,
Твои рожки…
О Боже, откуда?
Ах, любимый мой,
Любимый мой,
До чего ты прекрасен!
Твои очи-
Очи ангела,
Твои губы-
Губы ангела,
Твои кудри-
Кудри ангела,
Твои рожки…
О Боже, откуда?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
И от нас, порой, зависят украшения любимых.
:)))))))))))
Действительно, откуда бы? Так ангел или…?
Здорово получилось:)
Спасибо!
Ах! Дорогая Эмилия!
Ну ни бельмеса я не понимаю в велибрах. Даже убежден, что придумали их и назвали стихами те, кто обыкновенных писать не могут!
Но это прелесть! Это чудо и плевать, что оно черте на что похоже (это пусть образованные определяют степень вилибрности).
А мне старику и этого достаточно — шаловливого задора илукавства!!!!
С Новым Годом с новым счастьем (при условии сохранения всех предыдущих)
Ваш Алексей
Cпасибо!!!
Кстати, Кори я привет передала…
Что ж Вы, рожки у него не разглядели?
Может НЕ ХОТЕЛИ, в самом деле?
Раз Вам АНГЕЛОМ с кудрями показался,
Видимо, ТАК СИЛЬНО он старался?
Творческих успехов,
Стих очень понравился!!!
С уважением, Елена
Ну, рога кудрями хорошо маскируются…Если парикмахер постарается:))))
Спасибо!!!