В дорогу…


В дорогу…

В дорогу… Надежда, веди!
Оставшиеся, поднимите
Бокалы за тех, кто в пути…
И ждите. Молитесь и ждите…

Добавить комментарий

В дорогу…

В дорогу… Надежда, веди!
Оставшиеся, поднимите
Бокалы за тех, кто в пути…
И ждите. Молитесь и ждите…

Добавить комментарий