С 0 до 4 часов утра, ежедневно, меняю тишину осенней ночи на девичью стыдливость или женское постоянство, желательно с пропиской г. Н-ске.
А.Невишневский 26.08.2001
ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Всё очень здорово и идея хороша и исполнение очень ДАЖЕ, а вот подпись в конце рождает целый рой не нужных мыслей, или так задумано???
А после четырех утра? Девичья стыдливость может ехать по месту прописки? И женское постоянство тоже?