И Амур её убил.


И Амур её убил.

И в 40 романтики хочется! Про Эмму, женщину в том возрасте, когда «ягодка опять». Сама по себе романтическая особа, чувствует себя, как девушка 18-ти лет. Имеет мужа, троих детей и много дел. Где романтика в такой жизни? Муж придет, завалится на диван… Никакого внимания! Прочитала Эмма объявление «Опять весна, опять цветут сады. Меня волнует снова кровь. Ну где же ты, моя любовь?!» Писал мужчина, ее ровесник. Проснулась в ней ее романтическая натура. Она и пишет ответ по мобилке: «Мечта моя подобна дымке… То есть она, то след ее простыл… Звони, коль пыл не остыл!» Однажды она даже поговорила с ним. Голос ей понравился, но карточка кончилась, разговор прервался. Но на душе запели соловьи! А ведь Эмма (вы не поверите!) за двадцать лет супружества никогда не изменяла мужу! Как-то ехала она в автобусе. Рядом сидел мужчина. А потом он заговорил, и она узнала его голос! А потом у него зазвенел мобильник, и он, разговаривая с какой-то женщиной, назначил встречу… Эмма, не долго думая, набрала номер своего телефонного знакомого, и зазвенел мобильник этого мужчины! Вот такое совпадение! А когда она пришла домой, родились стихи: «Глазами встретились, как птицы. Взглядом меня заворожил! Не смогла остановиться. Ты меня стрелой амура убил!» Вот такая романтическая история произошла с Эммой.

0 комментариев

  1. Donna

    Почему наши женщины так ненасытно читают «любовные романы»? Почему льют слёзы над очередным мексиканским сериалом? Да потому, что чужая жизнь гораздо интереснее своей! Да потому, что очень трудно сделать свою жизнь интересной, наполнить её не только заботой о чистом белье и вкусном обеде. И, ох, как трудно не позволить превратить себя в обслуживающий персонал своей семьи. Это не грозит только тем женщинам, которые изначально ощущают себя личностью, с творческими идеями, желанием совершенствоваться, развиваться. Но… наша жизнь (или образ жизни), как не горько об этом говорить, порождает Эмм… в огромных количествах… Думаю, что и я такая же Эмма… и возраст у меня… «ягодный»:))
    А любовно-сентиментальной лирики… хочется не только в 18 лет… Эмма! Пиши стихи! Вяжи кофточки! Выращивай рассаду! Главное — делать это с любовью и талантливо!

Добавить комментарий