Для чего меня хозяйка обнимает,
Гладит спинку и щекочет мой живот,
Если в доме ежедневно оставляет
И с собою на работу не берет.
А я б на работе работал,
Я б лаял, пока не устал,
Таскал со стола бутерброды
И всех бы за пятки кусал!
Без людей по дому бродит тетя скука,
Под столом зевает бабушка тоска,
Без хозяйки жить на свете просто мука,
Как домашнему цветочку – без горшка.
Ах, мне б поскакать, покусаться,
Хозяйкины руки лизнуть,
Потом на колени забраться,
Пригреться и сладко уснуть.
Я так и думал, что у Вас есть и про щенков. Как говорится, идя навстречу широкой общественности 🙂
Спасибо, очень забавно и мило. Просто, Агния Барто.
Спасибо, Илья, хотя я и не Ноздрёв, но очень рад, что угодил щенками :))
Радости Вам и удач!
Юра.