Зима звала меня наружу.
Я шла случайно мимо лужи
И обомлела – чудеса
По луже плыли небеса,
Дома стояли на параде
В своем непраздничном наряде
И сосны,в луже салютуя,
Водицу пили дождевую –
Плутовка небо приземлила,
Светилу рубище промыла.
И я была там вверх ногами-
Ловила облако губами .
Лужа
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Рад, что есть ещё на свете люди, способные так нетривиально оценить красоту природы. Жаль, многие проходят мимо такого чуда…
С уважением, Дмитрий Юрт
Спасибо,Дмитрий,что Вы не прошли мимо.
Боже мой, я это так живо представила себе!
Просто отлично у Вас получилось:)
Старалась.Спасибо,что зашли.
вот такая у нас сейчас погода в Ростове 🙂
Очень красивое стихотворенье, изящное и светлое.
Спасибо,Галина.Я тоже люблю это стихотворение.