Крестики-нолики


Крестики-нолики

В давние времена мужчины и женщины жили в разных концах земли, не подозревая о существовании друг друга. У мужчин были Х крестики, а у женщин О нолики.

Однажды среди мужчин появился Великий крестоносец.
– Где ваши женщины? – спросил он.
– Мы не знаем, кто это такие, – последовал ответ.
– Что же тогда делают ваши Х?
– А что они должны делать? Мы ничего подходящего для них подыскать не можем, разве вот орошаем деревья.

Великий пообещал помочь и повел мужчин на другой конец света. Приказав спутникам спрятаться в кустах, он явился к предводительнице женщин и сообщил, что привел много гостей и что они хотят устроить интересные игры. Та ответила согласием, на что Великий сказал:
– Общее знакомство произойдет завтра, а сегодня мы с тобой поиграем вдвоем. Но между нами – чтобы игра получилась, мой Х должен свободно гулять туда-сюда в твоей О.

Так гостеприимная О приняла Х. Так пронырливый Х познал О.
На другой день они стали радостно бить в барабаны, сзывая мужчин и женщин.
– Сегодня ваши Х попробуют О! Сегодня ваши О полакомятся Х! Потом произойдет главное – родятся дети, а Х и О станут жить вместе, семьями.

Мужчины вышли из укрытий и увидели играющих вокруг барабанов неодетых женщин. Чтобы получше их разглядеть, Х начали приподыматься и вскоре стали такими, что женщины испугались.

Но предводительница их успокоила:
– Глупые, глупые, вы увидели разницу между нами, но не представляете, какое наслаждение получите, когда, играя, начнете ее стирать!

И это произошло. И до сих пор и О, и Х очень любят ОХмурять друг друга, и еще в школьные годы осваивают захватывающую игру в крестики-нолики. И в нолики-крестики. Сливаясь в страсти: ОХОХОХОООХХХ…

— О-о-о, — поет душа…
О — округло хороша.
А когда и Х не плох,
Получается: ОХ… ОХ…

Особенно игра понравилась ноликам. Настолько, что пожелали расписываться. Но в графе «подпись» они изображают не О, а с томлением в грудях, как на себе, ставят крест или фамилию любимого Х.

Однако, все хорошо-то хорошо, но хорошо в меру. В семье не без урода, многим захотелось еще лучшего. И некоторые так сыгрались, что настругали себе семерых и более по лавкам.

Другие заигрались до ОХоты за чужими О или Х.
Третьи, четвертые и пятые, проигравшись в интимной обстановке Х+О, Х+Х или О+О, предпочли еще более интимную – только с одним участником.

Десятые, разыгравшись, взяли семейный подряд: он всех подряд и она всем подряд. Двадцатые и вовсе доигрались – до приобретения синдрома разного иммунодефицита и передачи недалеким ближним всего, передающегося путем и по дури, и даже сознательно.

Первые высказывания об играх крестиков-ноликов появились у древних арабов, буквально, на следующее утро после познавательной встречи. Помните – вначале было слово?

Крестики с чувством исполненного долга долго резюмировали: «Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и вводить в мясо мясо». Позже, по мере поистине сладкого введения во все сферы, сформировалась и целая наука.

Наука о половой жизни.
Правильнее было бы назвать – «о постельной жизни», потому что сегодня в крестики-нолики играют в постели. Но так сложилось исторически: ведь раньше, когда еще не было никакой мебели, играли-то на п о л у. Лишь бы ХО…

Но ОХ, подробности этой науки настолько потрясающи, что автор ХОХО: хочет снова и снова познавать ее, уподобившись героям притчи, которую достойны знать все читатели сайта «Что хочет автор»…

Добавить комментарий