Куда уходит волшебство любви?
Куда мечты бесследно исчезают?
Тот миг, где каждый свят, не уходи,
Где друг о друге ничего не знают,
Где невесомый разговор над пустотой,
Где наши взгляды сводят все мосты:
\»Люблю тебя за то, что ты — такой,
Люблю тебя за то, что это — ты!\»
Я бархат рук любимых целовала,
Шептала еле слышно: «Не спеши…\»
В озёрах глаз без страха утопала…
Не уходи, восторженность души!
С небес на землю — плата за безумство,
Усталости печаль? Привычки грусть?
Реальность проверяет наши чувства
На прочность очень грубо — ну и пусть…
Забыть и боль, и радость невозможно,
Хранит душа архив удач и бед…
И в щёлку жалюзи смотрю я осторожно,
Не удержать мне перекрестия вослед…
Куда уходит волшебство любви?
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
» И это пройдет» (Экклезиаст).
Стих очень понравился, спасибо!
Пронзительно-безысходно…
Именно так мы любим…все по-разному и едино…Именно так — вдруг комок в горле…Именно так — ничего не забыть…
Спасибо:)
… Так не по себе иногда ставить баллы!…за то, что Человек — ПОэт:)
Очень жаль, что любовь может отцветать, а не цветёт всю жизнь…
Спасибо за стихи.
С теплом,
Спасибо вам! :))