КАПРИЗЫ СУДЬБЫ (Рекламно-криминальная сказка о современности)


КАПРИЗЫ СУДЬБЫ (Рекламно-криминальная сказка о современности)

Один малоизвестный, зато со связями имиджмейкер попробовал увести клиента у другого, который видный, но без связей и самостоятельный. Который без связей и самостоятельный, привык всё делать самолично и слегка попортил фейс малоизвестного, зато со связями, в его же офисе, за счёт чего сразу же получил имидж “крутого” и задал на полдня работы визажистам малоизвестного. Малоизвестный, зато со связями решил не искать дешёвой популярности и не являться в офис “крутого” и видного для разборок, а обратился к своей “крыше” с просьбой перетереть вопрос. Крыша, в свою очередь, тоже потребовал у своих быков перетереть это дело. Которого без связей подождали вечерком у его же дома, отловили, связали и отвезли на строительство дороги, где долго катались по нему катками. Таким образом, другой имиджмейкер потерял крутизну, имидж, клиентуру, ещё какие-то мелочи и стал очень плоским. Тот, который “крыша” имиджмейкера, остался очень недоволен своими быками, потому что он хотел только предложить охрану и предоставить “крышу” тому, который видный:
— Я вас что, отморозки, просил, — орал он. — А вы что сделали?
— Извини, браток, поторопились и недослышали, — оправдывалась бригада. — Да хрен с ним, с козлом. Его же теперь обратно никак не распрямишь.
Вывод без морали: какой бы ты не был видный-распрекрасный, но даже имидж “крутого” не помешает стать очень тонким, если судьба такая.

0 комментариев

Добавить комментарий