«Люблю! – сказал, — тебя люблю!
Прости за откровенность.
Со мною рядом быть молю!
Прости, мою неверность.
Забудь разлуку, ссору, грязь…
Запомни только лучик,
Он засветился и не гас,
Тянулся к нам сквозь тучи.
Я говорю, как я люблю,
Но вижу лишь слезинки.
Они стекают по щекам, —
Любви большой росинки!»
Красиво…печально…
Прощальное..
спасибо!
По-моему, Вы что-то писали о пошлости. В вашем понимании, пошл бывает не сам поступок, а подобранные к нему слова. Жаль, что Вы не можете подбирать откровенные для таких случаев эпитеты.