Нельзя так! Нехорошо. Сначала на мини сошла… теперь вот вообще — на микро.
Поскольку гениально — в первый раз прощается. Второй раз — запрещается. Не ленитесь, Лара!
(Где отметку ставить!? Конкурс же!..)
lara_gall
Извините все, что так кратко:)
dmitriy_sahranov_
Ну да, типа, меня окружали приятные люди, медленно сжимая кольцо.
Тут как-то один гений обошел таки вас в краткости — в номинации «Любовная лирика» разместил стихотворение из одного слова — «Я» 🙂
lara_gall
Типа того:) (а че имеем право говорить, как современные люди:))
А стиш — действительно ёмкий, только несколько …нарциссичный
Нельзя так! Нехорошо. Сначала на мини сошла… теперь вот вообще — на микро.
Поскольку гениально — в первый раз прощается. Второй раз — запрещается. Не ленитесь, Лара!
(Где отметку ставить!? Конкурс же!..)
Извините все, что так кратко:)
Ну да, типа, меня окружали приятные люди, медленно сжимая кольцо.
Тут как-то один гений обошел таки вас в краткости — в номинации «Любовная лирика» разместил стихотворение из одного слова — «Я» 🙂
Типа того:) (а че имеем право говорить, как современные люди:))
А стиш — действительно ёмкий, только несколько …нарциссичный