Как будто это было не со мной…


Как будто это было не со мной…

***
Как будто это было не со мной,
Как будто я — два разных человека,
Один остался белою зимой,
Другой похож на солнечное лето,
И в лете солнце, счастье и любовь,
Вся радость обещаний и признаний,
А что в зиме? Лишь бесполезность слов,
Лишь тщетность всех надежд и ожиданий…

0 комментариев

Добавить комментарий