***
Как будто это было не со мной,
Как будто я — два разных человека,
Один остался белою зимой,
Другой похож на солнечное лето,
И в лете солнце, счастье и любовь,
Вся радость обещаний и признаний,
А что в зиме? Лишь бесполезность слов,
Лишь тщетность всех надежд и ожиданий…
Как будто это было не со мной…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
хорошо!
В зиме расудочность и трезвость…
…И мудрости тяжеловесность…
🙂
Спасибо!
Это смотря какая мудрость!
Тяжеловесность скорее всего в мудрености!
Ну вы ко всему придерётесь, Ю…:))