Принцесса и Дракон
Жила я всю жизнь до семнадцати лет в небольшом городе. Жила себе, горя не знала. Но пришло время, отправили меня в город побольше – науки постигать, и пришлось постигать. Жилось мне и там, в общем–то, не плохо, в общежитии. Да вот беда, с друзьями у меня как-то не складывалось. Всё …