Мы глазами Вселенную держим,
А без нас ЕЁ попросту нет,
Как и «бога» в Грядущем и Прежнем,
В нас и этот и даже «тот свет».
Есть пустое себя отрицанье –
Поиск высшего на стороне,
С дурью-трусостью дружба-братанье,
Чтобы кто-нибудь был «на коне»…
Если ты уродился не трусом
И не вырос пустым дураком,
Убирай человеческий мусор –
Не должно в мире пахнуть скотом!
20.12.99г
Смешно смеяться над убогим
И умникам и дуракам,
и их понять не каждый множет
По жестам, знакам и глазам…
……….И тех, кто пысает в подъезде
Никак понять я не могу…..
……………………………………..
…………………………………..
………………………………………
………..
……………..
А в жизнь идешь и поучаешь,
О жизни много видно знаешь?
Они ж не знают ничего…
Ты умничаешь лишь всего?
Ого!- мы уже на «ты»
P.S. Ну, что ВЫ, как Васисуалий Лоханкин, меня всё время одним(непятистопным ямбом) стихотошнотворным размером насилуете?-разнообразить — слабо?!