* * *
Не хочу тебя отпускать
Ни в другой мир,
Ни к другой…
Кто поможет понять
И принять,
Что расстаться придется с тобой?..
Что Любовь во Вселенной
Безбрежна,
На Земле же, увы, коротка…
Что безудержно страстно
И нежно
Любим мы,
Только жизнь, как река…
Слишком скоро ты хочешь
Покинуть.
Слишком быстро
Оставить меня…
Не пущу,
Если хватит мне силы,
Исцелю,
Если хватит огня.
Не спеши!
Нам не время прощаться!
И никто не заменит тебя.
Что мне сделать,
Чтоб смог ты остаться
На земле?
В этой жизни?
Любя?..
Не хочу тебя отпускать…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Рифмы слабые. Всё остальное очень даже ничего. Чувства, внутренние переживания Вы выразили, до сердца, по крайней мере, моего достучались.
Спасибо за это.
С наступающим!
Чердынцев
Тревожно… по ритму — как неровное, прерывистое дыхание, но в этом что-то есть! Мне понравилось!
С уважением, Ирина
Благодарю Вас и за рецензию, и за поздравление.
А сердце, значит, у Вас чуткое.
Любви и Света!
Спасибо, Ирина, так и было — неровно и прерывисто, тревожно, но с надеждой…
Удачи Вам и успеха!
Хорошие стихи. И построение повествования неординарное.
Вопрос — ответы — и снова вопросы…
Прочитаешь и задумаешься: в чём смысл жизни?
Задумчивый от прочитанного, Дмитрий Юрт