По следам ходил я тихим утром


По следам ходил я тихим утром

По следам ходил я тихим утром,
их тепло, еще хранил песок.
Помню, улыбалась ты чему то
прутиком, вычерчивая слог.

Так старательно писала имя,
и слова \»Люблю тебя малыш\».
Видел я в тебе свою богиню.
Ты устала и наверно спишь.

Я вернусь. Будить тебя не стану,
слишком нежен безмятежный сон.
Рядышком с тобой тихонько встану,
вдруг услышав, ранний перезвон.

Вздрогнешь… и так мило улыбнешься,
рядом тот, которого ждала…
И так звонко снова рассмеешься,
Скажешь, что скучала без меня.

0 комментариев

Добавить комментарий