БРИФИНГ


БРИФИНГ

БРИФИНГ

Президент в установленном порядке, запланировал раз в пятилетку, собирать на брифинги все СМИ мира, в том числе и своей страны и коротко чётко и ясно отвечать на разные там вопросы. Он считал, что подобные мероприятия будут казаться фактом присутствия в наличии демократических позиций и развития их принципов. В отсутствие таковых иногда обвиняли его некоторые представители, некоторых стран, входящих в единый блок, так называемого «Демократическое содружество». И представители от СМИ тех представителей, что представляли в зале представителей разных других представителей содружеств их СМИ от малого до великого, хотя нет, наоборот. Кроме всего прочего подобные регулярные церемонии укрепляло влияние его позиций в народе, ну не считая и разных других более мелких причин побуждающих их провидения.
Первым задал вопрос Представитель газеты представляющая ООН, «Голос Мира»
— Хоспотин прреззидент, моё имя Чарльз, Чарльз Струйкис, газета, «Голос Мира», — скажите позжалуста, производство ядеррного орружия в вашей стрране будет своррачиваться, или рразворрачиваться, если рразворрачиваться, то будет ли исходить угрроза от вашей стрраны мирру.
— Значит так, уважаемый господин Струйкис, скажу сворачиваться, вы всё равно не поверите, я лучше смолчу. А по поводу второго вопроса, в ближайшие 20 лет не предвидится.
— Тогда у меня возникает трретий вопррос, а…
— Нет-нет хватит, давайте договоримся не более двух вопросов от каждого представителя представителей.
— Господина президента, моё имя Генрих Чукчев, представляю газету «Старый Оленевод» Чукотский автономный округ. Скажите пожайлуста господина президента, в зимнее время учащаются сбои графики доставак питьегого спирта дпя сугрева в тундра. Есть ли смысл эксплуатироватся под одной атомный ледокола, может быстра и удобна и выгодна перегонка на оленья упряжка, по тундра или по льду.
— Да, в зимнее время северный морской путь иногда создаёт проблемы, лёд встречается местами очень толстый, мы заказали военному ведомству постройку нового более мощного атомного ледокола. И может быть действительно, ещё раз подчёркиваю действительно будет очень выгодно перегонять спирт на оленьих упряжках, по крайне мере в ближайшие 5 лет. Так, кто там следующий, ну давайте вот вы, если я не ошибаюсь южные регионы?
— Да господин прэзидент, газэта «Кавказкий Рабочий» прэдставляет конфедерацию горских народов, моё имя Абу Али Ибн Великий, скажите пожайлуста когда будэт задэйсвона аппаратура прэдсказывающая не предсказуемые оползны и объвалы на сэрпантины горных дорог.
— Да, господин Абу Али Ибн Великий, правительство уже сделало заказ военному ведомству о разработке сверх чувствительных датчиков, которые реагируют даже на жужжание шмеля в радиусе 3 км., так что не долго осталось, ждите.
— Саратовская область, газета «Старый Завал», село «Пни» краснозвёздновского районного центра, господин президент надои молока в нашем колхозе увеличиваются, а зарплата уменьшается, нельзя ли как-то сравнять эту тенденцию?
— Так, понял, представьтесь, как ваше имя?
— Иван Попудренко я.
— К сожалению Иван Попудренко, сейчас мы не можем повлиять на этот временный процесс, потому что тогда наше военное ведомство не справится с выше изложенными заказами, которые не менее важны, чем надои молока. Ну и в заключении кто там ещё остался? Вот Вы, по-моему представительница молодёжных организаций, если не ошибаюсь.
— Да «Школьная Газета» город Санкт-Петербург, школа №108, Екатерина Васильева. В нашей школе закрыли предмет «Искусство Эротики», может ли он возродиться хотя бы на уровне кружка?
— Скажу однозначно, нет. Ни в образе предмета, не в образе кружка, эта тема возрождаться не будет. И давайте подойдём более откровенно, ну рано вам ещё заниматься этой наукой. Правда, Екатерина Васильева, ведь я же прав?
Ну, слово рано имеет несколько относительный смысл в реале развития современного поколения, в особенности с уст молодого президента, молодой, только начинающей реально развиваться страны. Закончила внеочередной брифинг, самая молодая его искусительница.
30.12.04.
Ашот Караханов

Добавить комментарий