* * *
Я тебя не любил тогда… Лёгкий флирт – игра, не любовь… Отчего же вчера… вчера… Ты во мне всколыхнула кровь? Я тебя не любил тогда… Я другою весь полон был… Отчего же сейчас, когда Столько лет прошло, не забыл? Я тебя не любил тогда И, расставшись, забыл тотчас… Отчего же …