Затушил, задушил, успокоил свечу,
И последнее слово как рыба молчу.
Я молчу это слово и слово молчит,
Не лепечет, не стонет, не ржет, не кричит.
И молчанка. Канатами стянута грудь.
Воздух предал, сбежал, и назад не вернуть.
И на тысячи верст и на тысячи зим
Я один на один с этим словом чужим.
Молчанка
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень хорошо!Читаешь и задыхаешься…
С большим удовольствием открыл для себя Вас…
Прелестны Ваши иронические стихи,созвучны стихам Иллариона Потехина,рекомендую…
А лирика…хочется читать Вас побольше…
С уважением
Адлександр, спасибо большое за столь горячий отзыв на мои стихи. Буду стараться и дальше 🙂
Ух ты……… великолепно переданны ощущения.. просто дух захватывает.
10 баллов.
Хороший стих. Спасибо.
Хороший стих. Спасибо.
Ой, это я Юрэку ответ хотел написать. А получилось сюда — как будто я свой стих хвалю 🙁
Спасибо вам за отзыв, рад, что понравилось 🙂