Юмор и ирония Ёж — птица гордая! от Галямин Александр 16.11.2004 Начальник сказал: «Ёжик – птица!», И против уже не попрёшь. Я в валенки нарядился – Босою ногою не пнёшь. Я гордый за нашу державу, Ещё где такое найдёшь, Чтоб по небу гордо летала Птица по имени ёж? Скорый. Ящик почтовый Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.