Рассуждение о праве на счастье, или письмо Жанне Фриске


Рассуждение о праве на счастье, или письмо Жанне Фриске

Я человек хоть мелкий,
Все же весьма заметный:
Ростом под пару метров.
Я уважаю негров.

Я человек пусть нищий,
Но – не на самом днище.
Зарплата моя – две тыщи.
Живу я в Больших Говнищах.

Правда, что не патриций
И не наследный принц я.
Скоро мне будет тридцать.
Мощный имею трицепс.

Я человек реальный.
Я не смотрю «Марианну»,
Предпочитаю ралли.
Секс я люблю – оральный.

Пусть не премьер-министр,
Даже не интурист я,
Но — не чураюсь риска.
Мне нравится Жанна Фриске.

Здравствуй, родная Жанна!
Любишь ли ты баклажаны?
Я привезу – не жалко:
Я человек не жадный.

Верю, взглянув на фото,
Сразу ты скажешь: «Вот он!
Пусть не родной, но сводный…»
Я ж человек – не рвота…

Я не в порядке бреда…
Я человек безвредный…
Ты черкани мне в среду
Тотчас же я приеду.

Или – не будь звездою! –
Прямо в эфире стоя,
Спой, мол, что я – достоин…
Тебе ж ничего не стоит!

Я без тебя скучаю:
Вечером пью рюмку чаю,
Сплю по ночам, крича, я…
Целую тебя! Кончаю.

Я человек сильный.
В общем, я твой Мессия!
С другого конца России,
Адью!
Золотарь Василий.

Добавить комментарий