Прошу Вас, дамы! Сдвиньте ноги!


Прошу Вас, дамы! Сдвиньте ноги!

Прошу Вас, дамы! Сдвиньте ноги!
Не стоит их пред каждым раздвигать.
Я так устал и только лишь с дороги –
И я, и друг мой не хотим стоять.

На место сядьте, посмотрите, право!..
Давайте…, ну же, рассуждайте здраво.
Или либидо выжгло вам глаза?!
Упс! С ваших уст вдруг капнула слюна.

Не мучь, оставь меня и не терзай,
Твои глаза во мне рождают страх.
В надежде на хороший трах,
Ты лучше мне горчички передай.

О, сколько грязи в этом томном взгляде –
Вовек я не забуду этой славной дамы.

0 комментариев

  1. aleksandr_svetlov

    Увы, теперь это нередкое явление. Но быть может, мы, мужчины, в чём-то виноваты? Засилие женских тел везде: в телевизоре, газетах, на рекламных щитах и т.д. Не удивительно, что великому званию \»Женщина\» не может соответствовать практически ни одна, ведь ориентиры теперь другие.
    10!

  2. shelest

    Вы знаете, об этом модно говорить много и долго. Кто прав, кто виноват, что делать и.. зачем?
    Я думаю… кому, что нравится.
    Моим следующим произведением будет… о том, как капает слюна у мужчин, о том, как хочется встать под душ, чтобы смыть с себя липкие взгляды приценивающихся глаз. Но это… совсем другая история. правда?

  3. Sherberg

    Боюсь, это не актуально — об этом пишут женщины, начиная даже не знаю с кого, как научились писать, а думали раньше. Не хочется показаться воинственным, но падение женского идеала в лучах феминизма и эмансипации — это очень больно для романтических душ юношества. Таким я был когда-то, до того как написал «Солнечная пыль». Прошу прощения.

Добавить комментарий